Servicio de cronometraje y merchandising de la Copa de Aguas Abiertas de Lanzarote 2026 organizada por el Área de Actividad Física y Deportes del EXcmo. Cabildo Insular de Lanzarote.

Actualizada: 28/04/2026 15:48
Resuelta
Servicios

Presupuesto

34.875,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

34.875,00 EUR

Valor global estimado

37.316,25 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 8 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: ***4402**
Importe de adjudicación
21.842,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/04/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

DISENO GORRO.pdf
Documento Adicional
DISENO TOALLA.jpg
Documento Adicional
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES CRONO.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO TECNICO COPA AGUAS ABIERTAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/04/2026
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/04/2026 15:48