Servicio de control de roedores en las ETAP de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla Años 2024- 2026 (VARIOS)

Actualizada: 27/08/2024 08:33
Resuelta
Servicios

Presupuesto

39.854,27 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

79.708,54 EUR

Valor global estimado

48.223,67 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
14.175,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/08/2024

Documentación

10 documentos

Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Acta apertura ofertas económicas
Otros Documentos
Acta determinación mejor oferta
Otros Documentos
Acta de adjudicación
Otros Documentos
ORDEN DE REDACCIÓN
Otros Documentos
PCAP V012408.pdf
Pliego / Legal
PPTP V012408.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla
NIF: Q3017002A
Mancomunidad de los Canales del Taibilla
Dirección General del Agua
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/05/2024
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
España (ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/08/2024 08:33