Servicio de Consultoría y asistencia técnica especializada para la evolución del gestor de accesibilidad y del planificador de rutas turísticas accesible.

Actualizada: 28/04/2026 16:10
Evaluación
Servicios
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE

Presupuesto

349.450,69 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

419.340,83 EUR

Valor global estimado

422.835,33 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Documentación

23 documentos

espd-request.pdf
Documento Adicional
espd-request.xml
Documento Adicional
Requerimiento previo adjudicación - COTESA
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Anuncio Interposición Recurso Especial en Materia de Contratación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución del Tribunal de Recursos Contractuales del Ayuntamiento de Sevilla
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
107-25 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES 02-12-25.PDF
Pliego / Legal
107-25 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS 21-11-25.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/01/2026
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/04/2026 16:10