Servicio de confección de nóminas y gestión laboral.

Actualizada: 26/05/2023 12:50
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

16.513,76 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

33.027,52 EUR

Valor global estimado

18.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A92904697
Importe de adjudicación
11.498,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/05/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
No fraccionamiento
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe RC
Otros Documentos
No división por lotes
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
PLIEGO ADMINISTRATIVO GESTION LABORAL 2023.PDF
Pliego / Legal
PLIEGO TECNICO GESTION LABORAL 2023.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de Puerta de África S.A.
NIF: A11950219
Ciudad de Ceuta
SOCIEDADES, FUNDACIONES Y CONSORCIOS COMUNIDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/02/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Ceuta (ES630)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/05/2023 12:50