Servicio de Clipping de la actualidad en prensa escrita, televisión, radio, medios online y medios sociales de las informaciones relativa a la Universidad de Burgos
Actualizada: 31/03/2025 08:40
Resuelta
Servicios
Presupuesto
24.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
36.000,00 EUR
Valor global estimado
29.040,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
18.480,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/03/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B60834645 - MY NEWS, S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad de Burgos
NIF: Q0968272E
Universidad de Burgos
Castilla y León
Sector Público
Plazo de Presentación
20/03/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
31/03/2025 08:40