servicio de cesión de reses para su exhibición pública, previa a su participación en los encierros, así como la organización de los festejos taurinos populares, durante las fiestas populares de agosto o Semana en honor del Stmo. Cristo de los Remedios y durante las fiestas patronales de San Sebastián Mártir de 2022 y 2023

Actualizada: 06/08/2024 11:25
Resuelta
Servicios

Presupuesto

580.165,30 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

580.165,30 EUR

Valor global estimado

702.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A37456258
Importe de adjudicación
580.165,30 EUR
Fecha de adjudicación
14/01/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución corrección errores
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
acuerdo prórroga de contrato y modificación
Otros Documentos
resolución prórroga de contrato
Otros Documentos
res adjudicacion
Otros Documentos
acta de adjudicación
Otros Documentos
acta apertura sobre unico
Otros Documentos
110-21 PCAP.pdf
Pliego / Legal
110-21 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes
NIF: P2813400E
San Sebastián de los Reyes
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/01/2022
19:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/08/2024 11:25