Servicio de catering para la Escuela infantil Media Luna curso 2022/2023

Actualizada: 24/01/2023 09:58
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

34.935,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

69.870,00 EUR

Valor global estimado

38.428,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91992784
Importe de adjudicación
31.441,50 EUR
Fecha de adjudicación
18/01/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
ACTA MESA CONTRATACION Nº 1 23/09/2022
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ACTA Nº 5 MESA CONTRATACIÓN CATERING
Otros Documentos
CONVOCATORIA MESA CONTRATACIÓN Nº 2 13-1
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
ACTA Nº 4 MESA CONTRATACIÓN 14-12-2022
Otros Documentos
ACTA Nº 3 MESA CONTRATACIÓN 12/12/2022
Otros Documentos
CONVOCATORIA MESA CONTRATACIÓN Nº 2 13-1
Otros Documentos
ACTA Nº 2 CONTRATO SUM CATERING ESCUELA
Otros Documentos
1661511479201_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1661511483314_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alcalá del Río
NIF: P4100500J
Alcalá del Río
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/09/2022
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/01/2023 09:58