Servicio de catering para el comedor de la Escuela Infantil Municipal

Actualizada: 14/10/2025 09:34
Resuelta
Servicios

Presupuesto

39.324,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

94.377,60 EUR

Valor global estimado

43.256,40 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 11 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B90354978
Importe de adjudicación
35.346,40 EUR
Fecha de adjudicación
08/10/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
1757064479190_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1757064480991_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Gerena
NIF: P4104500F
Gerena
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/10/2025 09:34