Servicio de campamento urbano de verano, organizado por el Excmo. Ayuntamiento de Viveiro

Actualizada: 03/08/2026 14:32
Resuelta
Servicios

Presupuesto

33.057,85 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

72.727,29 EUR

Valor global estimado

40.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B27357391
Importe de adjudicación
12.805,78 EUR
Fecha de adjudicación
14/06/2024

Documentación

6 documentos

RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN DE CONTRATO
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
MODIFICACIÓN 2026 (ERROR PLATAFORMA)
Otros Documentos
Pliego procedimiento abierto.pdf
Pliego / Legal
PPT campamento veran.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Viveiro
NIF: P2706700H
Viveiro
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/05/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lugo (ES112)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/08/2026 14:32