Servicio de buzoneo de los núcleos afectados, corte, regulación y acompañamiento de tráfico de vehículos grandes y regulación de la rotonda del Monumento al Campesino, señalización cartelería recorrido y colocación cartelería informativa de cortes y desvíos en el recorrido de Bicicleta para el IRONMAN LANZAROTE CANARIAS TRIATLON

Actualizada: 03/05/2024 11:20
Resuelta
Servicios

Presupuesto

18.100,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

54.300,00 EUR

Valor global estimado

19.367,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B35700566
Importe de adjudicación
15.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/04/2024

Documentación

7 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Informe Valoración Ofertas Unidad Técnica
Otros Documentos
convocatoria apertura PASS1
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/03/2024
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/05/2024 11:20