Servicio de baldeo en viales, aceras, plazas y espacios públicos de varias zonas de Montijo
Actualizada: 20/06/2025 13:15
Resuelta
Servicios
Presupuesto
29.800,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
59.600,00 EUR
Valor global estimado
36.058,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
19.100,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/06/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
8 documentos
Informe de insuficiencia de medios (2 INFORME DE NECESIDAD E INSUFICIENCIA DE MEDIOS.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (RESOLUCION DE APROBACIÓN DEL EXPEDIENTE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [F06112239 - SOCIEDAD COOPERATIVA LIMITADA MINUSBARROS] (21 RESOLUCION DE ADJUDICACION.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [F06112239 - SOCIEDAD COOPERATIVA LIMITADA MINUSBARROS] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (2 INFORME DE NECESIDAD E INSUFICIENCIA DE MEDIOS.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Montijo
NIF: P0608800I
Montijo
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
06/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
20/06/2025 13:15