Servicio de ayuda a domicilio de la Ley 39/2006, de 14 de diciembre, del Ayuntamiento de Cantillana.

Actualizada: 11/11/2025 09:11
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

4.356.738,46 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

10.456.172,30 EUR

Valor global estimado

4.531.008,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: F21561238
Importe de adjudicación
4.356.738,46 EUR
Fecha de adjudicación
26/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

20 documentos

Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Acta mesa contratación 25-9-2025
Otros Documentos
Archivo DEUC fichero xml
Otros Documentos
Corrección error contenido sobres B y C
Otros Documentos
Archivo DEUC pdf
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Correccion error Anexo I declaración responsable
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Listado personal a subrogar
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Archivo DEUC xml
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Archivo DEUC en pdf
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1748944408522_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1748944412699_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Cantillana
NIF: P4102300C
Cantillana
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/11/2025 09:11