Servicio de auditorías internas en laboratorios y servicios con destino al CSIC - Organización Central.

Actualizada: 03/12/2024 08:06
Resuelta
Servicios

Presupuesto

23.670,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

99.414,00 EUR

Valor global estimado

28.640,70 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B63331193
Importe de adjudicación
20.331,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/11/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Instrucciones presentacion de oferta_LICITACION.pdf
Documento Adicional
Contrato 32606_24
Otros Documentos
Resolución de clasificación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación 32606_25
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
CSIC902001PA2532606.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
NIF: Q2818002D
Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Secretaría General de Investigación
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/10/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
España (ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/12/2024 08:06