Servicio de auditoría externa para realizar las verificaciones necesarias para justificar los costes incurridos y procedimientos de contratación utilizados en los proyectos del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), financiado por la UE NEXT GENERATION
Actualizada: 26/11/2025 14:19
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
9.500,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
14.250,00 EUR
Valor global estimado
11.495,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
1.052,63 EUR
Fecha de adjudicación
06/11/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
4 lotes
Lote 1
2.500,00 EUR
Presupuesto
79212000
Servicios de auditoría.
Lote 2
3.000,00 EUR
Presupuesto
79212000
Servicios de auditoría.
Lote 3
1.500,00 EUR
Presupuesto
79212000
Servicios de auditoría.
Lote 4
2.500,00 EUR
Presupuesto
79212000
Servicios de auditoría.
Documentación
14 documentos
Resolución de Adjudicación LOTE 1 [A30080469 - AUDIEST AUDITORES, S.A.P] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación LOTE 3 [A30080469 - AUDIEST AUDITORES, S.A.P] (003001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [A30080469 - AUDIEST AUDITORES, S.A.P] (001005CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación LOTE 2 [A30080469 - AUDIEST AUDITORES, S.A.P] (002001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad de Salamanca
NIF: Q3718001E
Universidad de Salamanca
Castilla y León
Sector Público
Plazo de Presentación
09/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
26/11/2025 14:19