Servicio de auditoría externa para el Proyecto Interreg Sudoe Formanrisk-SOE3/P4/F0898
Actualizada: 12/04/2023 10:51
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
2.568,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
2.996,00 EUR
Valor global estimado
3.107,28 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
2.568,00 EUR
Fecha de adjudicación
04/02/2020
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
14 documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Adjudicación / Desistimiento / Renuncia / Desierto)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
NIF: B99354607
Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Aragón
Sector Público
Plazo de Presentación
03/01/2020
12:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
ESPAÑA
(ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
12/04/2023 10:51