Servicio de Auditoría de Cuentas Anuales de Mataderos Insulares de Gran Canaria S.L.U., ejercicios 2025,2026 y 2027.

Actualizada: 27/10/2025 13:18
Resuelta
Servicios

Presupuesto

17.500,92 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

17.500,92 EUR

Valor global estimado

18.725,98 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B35071380
Importe de adjudicación
15.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/10/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Modificación correo para solicitar visita
Otros Documentos
1.ACTA DEFINITIVA DOC.GENERAL Y SI PROCEDE CRTI.AUTOMÁTICOS
Otros Documentos
2.INFORME TECNICO VALORACION DE OFERTAS
Otros Documentos
Resolución ampliación de plazo presentación de ofertas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
3.ACTA DEFINITIVA ANALISIS REQ.DOC
Otros Documentos
PCAP Auditoria Cuentas.pdf
Pliego / Legal
PPT Auditoria Cuentas .pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de Mataderos Insulares de Gran Canaria S.L.U.
NIF: B76042456
Mataderos Insulares de Gran Canaria S.L.U.
Cabildo Insular de Gran Canaria
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/09/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Canarias (ES70)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/10/2025 13:18