Servicio de asistencia técnica y acompañamiento en la ejecución y justificación del Plan de Sostenibilidad Turística "Mérida Arqueología, Natural e Inteligente".

Actualizada: 29/12/2025 14:31
Adjudicada
Servicios
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

35.580,91 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

35.580,91 EUR

Valor global estimado

43.052,90 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Importe de adjudicación
23.950,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

Acta de mesa de contratación de 04/12/25 para validar la documentación previa a la adjudicación (005001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Inicio (001002AI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Justificación Necesidad e Idoneidad Servicio Promotor (001002JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (002001AMC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Anuncio apertura archivo B en audiencia pública (001001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración ofertas comité expertos PUBLICACIÓN (161CM25 Informe Valoración Ofertas PUBLICACIÓN.pdf)
Otros Documentos
Anuncio apertura archivo C en audiencia pública (004001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
799326-PliegodeClusulasAdmini-001005PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
780778-PliegodePrescripciones-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J
Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/08/2025
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Extremadura (ES43)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
29/12/2025 14:31