Servicio de asistencia sanitaria hospitalaria para el Hospital Intermutual de Levante

Actualizada: 13/06/2023 15:38
Resuelta
Servicios

Presupuesto

103.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

206.000,00 EUR

Valor global estimado

103.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B98178742
Importe de adjudicación
103.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/05/2023

Documentación

10 documentos

Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Anuncio de licitación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta 19.05.2023
Otros Documentos
Acta 04.05.23
Otros Documentos
Acta 28.04.2023
Otros Documentos
Acta 18.04.2023
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PCAP17 f.pdf
Pliego / Legal
PPT17 f.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924
Hospital Intermutual de Levante
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/04/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
13/06/2023 15:38