Servicio de asistencia integral y multidisciplinar a las víctimas de violencia de género y a sus hijos e hijas y otras personas dependientes en el municipio de Navalcarnero (Madrid)

Actualizada: 01/03/2024 13:25
Resuelta
Servicios

Presupuesto

161.959,84 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

675.195,42 EUR

Valor global estimado

178.155,82 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Importe de adjudicación
150.639,02 EUR
Fecha de adjudicación
24/01/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

16 documentos

034SER23_PCAP ANEXOS RECTIF DILIG.pdf
Documento Adicional
Memoria justificativa
Otros Documentos
Memoria económica
Otros Documentos
INFORME DE RECTIFICACION ANEXO I ESPECIFICACIONES DEL PERSONAL
Otros Documentos
Memoria Económica
Otros Documentos
NOTA INFORMATIVA-SUSPENSIÓN DEL ANUNCIO DE LICITACIÓN
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Certificado JGL rectificación
Otros Documentos
034SER23_PCAP RECTI DILIG.pdf
Pliego / Legal
034SER23_PPT RECTIF DILIG.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Navalcarnero
NIF: P2809600F
Navalcarnero
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/11/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/03/2024 13:25