Servicio de asistencia con medios mecánicos, incluido el transporte, para la retirada de animales varados.

Actualizada: 14/02/2023 11:35
Resuelta
Servicios

Presupuesto

33.644,86 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

33.644,86 EUR

Valor global estimado

36.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B76095785
Importe de adjudicación
33.322,62 EUR
Fecha de adjudicación
08/02/2023

Documentación

12 documentos

Anexo I.pdf
Documento Adicional
Pliego de condiciones particulares
Otros Documentos
Aprobación expediente
Otros Documentos
Pliego condiciones técnicas
Otros Documentos
Informe de adjudicación
Otros Documentos
Anexo I Oferta económica
Otros Documentos
Aprobación pliegos
Otros Documentos
Anuncio de licitación
Otros Documentos
Informe de contratación
Otros Documentos
Nombramiento órgano de asistencia
Otros Documentos
Pliego Condiciones Particulares.pdf
Pliego / Legal
Pliego de condiciones tecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

08/11/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Fuerteventura (ES704)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/02/2023 11:35