Servicio de asistencia a la facturación de la comercialización de energía eléctrica.

Actualizada: 04/04/2023 12:51
Resuelta
Servicios

Presupuesto

84.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

420.000,00 EUR

Valor global estimado

101.640,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B65922973
Importe de adjudicación
83.160,00 EUR
Fecha de adjudicación
29/12/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Certificado de recepción de ofertas
Otros Documentos
Resolución de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta apertura y valoración de sobres
Otros Documentos
Anuncio de puntuación del sobre 3
Otros Documentos
Acta apertura y valoración de sobre 3
Otros Documentos
02 PCAP SE22026 Servicios de asistencia a la facturacion_F.pdf
Pliego / Legal
03 PPT SE22026 Servicios de asistencia a la facturacion_F.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de Comercializadora Eléctrica de Cádiz S.A.
NIF: A11507357
Comercializadora Eléctrica de Cádiz S.A.
Cádiz
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/12/2022
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cádiz (ES612)
Procedimiento
Simplificado
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
04/04/2023 12:51