Servicio de asesoría y gestoría laboral, fiscal y contable a la Fundación Legado Literario Miguel Hernández

Actualizada: 22/06/2023 12:26
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

12.720,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

17.935,20 EUR

Valor global estimado

15.391,20 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B24458333
Importe de adjudicación
9.600,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/06/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

ResolucionPliegos.pdf
Documento Adicional
Convocatoria de la mesa de contratación
Otros Documentos
Convocatoria subsanación mesa contratacion
Otros Documentos
Acta de la mesa de subsanación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta de la mesa contratación
Otros Documentos
Pliego PAdminist.pdf
Pliego / Legal
Pliego PTecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Fundación Legado Literario Miguel Hernández
NIF: G23775935
Fundación Legado Literario Miguel Hernández
Diputación Provincial de Jaén
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/05/2023
11:15 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/06/2023 12:26