Servicio de arreglo y tapizado de butacas del Centro Cultural de la Villa "Pastora Soler"

Actualizada: 16/12/2025 10:44
Resuelta
Servicios

Presupuesto

31.404,96 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

31.404,96 EUR

Valor global estimado

38.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 30 día(s)

Documentación

7 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1762343920552_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1762343922668_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Coria del Río
NIF: P4103400J
Coria del Río
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/12/2025 10:44