Servicio de apoyo técnico, infraestructuras y montaje en eventos deportivos de la Universidad Carlos III de Madrid

Actualizada: 30/01/2024 17:51
Resuelta
Servicios

Presupuesto

35.900,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

179.500,00 EUR

Valor global estimado

43.439,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10377430
Importe de adjudicación
29.886,75 EUR
Fecha de adjudicación
13/11/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (001001ITVCS_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001002AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informes Justificativos de la contratación (001001IJC_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Contrato [B10377430 - PULSACIONES NET CACERES SL] (001001CON_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de la mesa
Otros Documentos
Justificación Procedimiento Adjudicación (001001JP_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
296344-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
296343-PliegodePrescripciones-001001PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Rector de la Universidad Carlos III de Madrid
NIF: Q2818029G
Universidad Carlos III de Madrid
Comunidad de Madrid
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/10/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/01/2024 17:51