Servicio de apoyo de asistencia sanitaria en el Acuartelamiento General Arteaga en Madrid.

Actualizada: 12/06/2025 07:47
Resuelta
Servicios

Presupuesto

117.154,68 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

117.154,68 EUR

Valor global estimado

141.757,16 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B47720024
Importe de adjudicación
90.059,88 EUR
Fecha de adjudicación
14/05/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Admisión
Otros Documentos
Cuadro de valoraciones
Otros Documentos
Requerimiento de documentación a la mejor oferta de la licitación
Otros Documentos
Comunicación de la adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de mejor oferta firmada por el Órgano de Contratación
Otros Documentos
PCAP TSA 80424 SERVICIOS ASISTENCIA SANITARIA_CGENERAL ARTEAGA.pdf
Pliego / Legal
PPTP TSA0080424 SERVICIOS ASISTENCIA SANITARIA_CGENERAL ARTEAGA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
NIF: A28476208
TRAGSA
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/06/2025 07:47