Servicio de apoyo al Club Deportivo Universidad de Salamanca mediante entrenadores y delegados

Actualizada: 09/01/2024 17:48
Resuelta
Servicios

Presupuesto

52.200,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

125.280,00 EUR

Valor global estimado

63.162,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B09528373
Importe de adjudicación
16,00 EUR
Fecha de adjudicación
28/11/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Aprobación Pliegos
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Aceptación de propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Listado de personal subrogable
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Personal subrogable
Otros Documentos
Diligencia error material
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
PliegoAdministrativo.pdf
Pliego / Legal
PrescripcionesTecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia del Club Deportivo Universidad de Salamanca
NIF: V37063153
Club Deportivo Universidad de Salamanca
Universidad de Salamanca
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/11/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Salamanca (ES415)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/01/2024 17:48