Servicio de alquiler de elevadoras, plataformas aéreas tijera y pluma articuladas (con/sin conductor) para empresas expositoras, montadoras u organizadoras de eventos en feria valencia y otros emplazamientos, para la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALÈNCIA S.A
Actualizada: 20/10/2025 14:32
Resuelta
Servicios
Presupuesto
124.267,50 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
149.121,00 EUR
Valor global estimado
150.363,67 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
124.267,50 EUR
Fecha de adjudicación
24/09/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
15 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Dirección General de la Societat Valenciana FIRA València S.A.
NIF: A72668536
Societat Valenciana FIRA València S.A.
Comunidad Valenciana
Sector Público
Plazo de Presentación
06/08/2025
12:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Valencia/València
(ES523)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
20/10/2025 14:32