Servicio de alquiler de camión con plataforma castillete y conductor para el mantenimiento de la catenaria del tranvía de las líneas comerciales 4, 6 y 8 de Valencia.

Actualizada: 17/07/2025 10:58
Resuelta
Servicios

Presupuesto

52.403,48 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

52.403,48 EUR

Valor global estimado

63.408,21 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10744258
Importe de adjudicación
52.403,48 EUR
Fecha de adjudicación
13/07/2025

Documentación

12 documentos

25-015 PCAP Simplificado SERVICIOS.pdf
Documento Adicional
Acta apertura sobre único
Otros Documentos
Resolución de licitación
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Informe de necesidad
Otros Documentos
Informe valoración global
Otros Documentos
Resolución requerimiento documentación previo adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación conforme con la documentación
Otros Documentos
Acta mesa propuesta clasificación ofertas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación conforme con la documentación con recibí
Otros Documentos
25-015 CR del PCAP.pdf
Pliego / Legal
25-015 informacion de difusion limitada.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/06/2025
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/07/2025 10:58