Servicio de adaptación y división del proyecto de ejecución del sistema de abastecimiento de agua a los municipios de la Sierra Norte de Sevilla en cinco proyectos independientes de obra completa.

Actualizada: 19/11/2024 09:29
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

300.282,61 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

300.282,61 EUR

Valor global estimado

363.341,96 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 8 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B82323478
Importe de adjudicación
225.211,96 EUR
Fecha de adjudicación
02/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

22 documentos

Acta dación de cuenta resolución TARCJA
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Acta complementaria sobre A y sobre C_PR
Otros Documentos
Dación de cuenta recurso interpuesto por
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Diligencia error material_acta apertura
Otros Documentos
Acta dación de cuenta subsanacion 21_02_
Otros Documentos
Acta de subsanación_2
Otros Documentos
Acta dación de cuenta subsanación expte
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Anuncio nuevo plazo subsanación
Otros Documentos
Acta de subsanasción 1
Otros Documentos
Anuncio de subsanacion licitador
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ANEXO III ESPECÍFICO
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Resolución de Autorización previa a la A
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
1703671488593_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1703671497302_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/02/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/11/2024 09:29