Servicio de actuaciones sobre arbolado y palmeras en centros educativos y edificios de competencia municipal.

Actualizada: 27/08/2024 12:21
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

577.429,85 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

698.690,12 EUR

Valor global estimado

698.690,12 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B29722881
Importe de adjudicación
577.429,85 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Anexos corregido fusionado.pdf
Documento Adicional
Anexos corregido fusionado.pdf
Documento Adicional
Anexos corregido fusionado.pdf
Documento Adicional
Anexos corregido fusionado.pdf
Documento Adicional
Requerimiento Subsanación AE1 ARVENSE
Otros Documentos
Requerimiento Doc Previa Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Requerimiento de subsanación de la documentación previa a la adjudicación (Adscripción de medios)
Otros Documentos
Requerimiento de subsanación de la documentación previa a la adjudicación
Otros Documentos
2198506PCAP ABIERTO SERVICIOS.pdf
Pliego / Legal
8 PPT 4624.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Órganos Directivos del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J
Sevilla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

27/06/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/08/2024 12:21