Servicio de actuaciones de mantenimiento del Palacio del Pumarejo, de Sevilla.

Actualizada: 17/04/2026 14:29
Evaluación
Servicios

Presupuesto

25.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

50.000,00 EUR

Valor global estimado

30.250,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Documentación

10 documentos

Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo Comisión Ejecutiva toma conocimiento resolución inicio trámites contratación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
106-25 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES 19-11-25.PDF
Pliego / Legal
106-25 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS 4-11-25.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/03/2026
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/04/2026 14:29