Servicio de actuaciones de mantenimiento del Palacio del Pumarejo, de Sevilla.

Actualizada: 31/07/2024 15:07
Resuelta
Servicios

Presupuesto

25.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

50.000,00 EUR

Valor global estimado

30.250,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91618611
Importe de adjudicación
21.187,50 EUR
Fecha de adjudicación
22/07/2024

Documentación

10 documentos

BPMPUMA24.PDF
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Edicto adjudicación
Otros Documentos
Requerimiento documentación previa adjudicación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
17-24 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES 04-03-24.PDF
Pliego / Legal
17-24 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS 12-02-24.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/05/2024
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/07/2024 15:07