Servicio de acompañamiento, asesoramiento y asistencia técnica para la obtención, gestión y conocimiento de las distintas subvenciones internacionales, europeas y regionales destinadas a las entidades locales relacionadas con el medio ambiente y la gestión del territorio, con el fin de complementar el trabajo realizado en el proyecto de “Apoyo a Oficinas Técnicas”.
Actualizada: 28/05/2025 14:47
Resuelta
Servicios
Presupuesto
61.939,88 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
61.939,88 EUR
Valor global estimado
66.275,67 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
61.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
28/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
17 documentos
Anuncio de licitación, nombramiento mesa, aprobacion expediente y aprobación de pliegos. (doc unidos)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Plazo de Presentación
10/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Gran Canaria
(ES705)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
28/05/2025 14:47