Servicio control de acceso a los edificios municipales y Programa Escolar Seguro

Actualizada: 16/01/2023 16:36
Resuelta
Servicios

Presupuesto

110.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

110.000,00 EUR

Valor global estimado

133.100,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
78.833,40 EUR
Fecha de adjudicación
16/11/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

26 documentos

Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Anuncio cambio de fecha de MC y direccio
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Anuncio Convocatoria Mesa de Contratación
Otros Documentos
Informe de JOAB
Otros Documentos
acta de informe de baja Temeraria y Adjudicación
Otros Documentos
Anuncio cambio de fecha de MC y direccio
Otros Documentos
Informe de Valoración del Tecnico del Ar
Otros Documentos
Anuncio JOAB a Searo
Otros Documentos
Anuncio JOAB a Naser
Otros Documentos
Acta calificacion doc. administrativa
Otros Documentos
Anuncio cambio de fecha de MC y direcció
Otros Documentos
Acta de valoración
Otros Documentos
Anuncio subsanacion
Otros Documentos
Anuncio JOAB a Serlingo
Otros Documentos
Acta apertura criterios de valoración
Otros Documentos
Anuncio requerimiento MO
Otros Documentos
Informe Jurídico Justificación Procedimi
Otros Documentos
1660899784921_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1660899791711_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos
NIF: P4101700E
Bormujos
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/09/2022
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/01/2023 16:36