Servicio consistente en “Máquinas Virtual Private Server (VPS) para el servicio online de realización de reservas de acceso al Monumento Natural del Roque Nublo.
Actualizada: 27/10/2025 08:24
Resuelta
Servicios
Presupuesto
6.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
6.000,00 EUR
Valor global estimado
6.200,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
3.662,78 EUR
Fecha de adjudicación
22/10/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
16 documentos
anuncio de licitación, aprobación expediente, aprobación de pliegos, nombramiento mesa
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Plazo de Presentación
26/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Gran Canaria
(ES705)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
27/10/2025 08:24