Seo sistema scada de supervision y control de energia y clima en varios emplazamientos de enaire (fase iv)
Actualizada: 29/10/2019 04:12
Resuelta
Suministros
Presupuesto
360.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
360.000,00 EUR
Valor global estimado
435.600,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
280.974,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/10/2019
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
NIF: Q2822001J
ENAIRE
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Plazo de Presentación
19/08/2019
13:30 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
ESPAÑA
(ES)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
29/10/2019 04:12