S.E.O Equipamiento Mínimo Para Emplazamientos De Contingencia En Aptos. Tipo 2 Y Suministro Equipos Último Recurso Radio Para Aptos De La Red Aena.
Actualizada: 12/07/2018 10:47
Resuelta
Suministros
Presupuesto
1.621.048,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
1.961.468,08 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
940.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/05/2018
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Aena. Dirección del Aeropuerto de Zaragoza
NIF: A86212420
Aena. Dirección del Aeropuerto de Zaragoza
Aena S.M.E., S.A.
Sector Público
Plazo de Presentación
26/07/2017
13:30 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Simplificado
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
12/07/2018 10:47