Seguro multirriesgo de bienes muebles e inmuebles y de responsabilidad civil de la Junta General

Actualizada: 17/12/2025 12:39
Adjudicada
Privado

Presupuesto

21.750,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

21.750,00 EUR

Valor global estimado

21.750,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Importe de adjudicación
900,00 EUR
Fecha de adjudicación
16/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

3 lotes

Seguro multirriesgo del Palacio de la Junta General.
11.450,00 EUR
Presupuesto
66515000 Servicios de seguros de daños.
Seguro multirriesgo del edificio administrativo de la Junta General.
8.100,00 EUR
Presupuesto
66515000 Servicios de seguros de daños.
Seguro de responsabilidad civil de la Junta General.
2.200,00 EUR
Presupuesto
66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil.

Documentación

9 documentos

Resolucion inicio.pdf
Documento Adicional
Anexo.docx
Documento Adicional
Resolucion pliegos.pdf
Documento Adicional
Resolucion de adjudicacion.pdf
Documento Adicional
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mesa de la Cámara de la Junta General del Principado de Asturias
NIF: S8300003D
Junta General del Principado de Asturias
Principado de Asturias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/12/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Asturias (ES120)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/12/2025 12:39