Seguro de salud para los empleados de la Gerencia de Urbanismo y Medio Ambiente del Excmo. Ayuntamiento de Sevilla.

Actualizada: 18/12/2024 10:33
En Plazo
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

155.377,80 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

621.511,20 EUR

Valor global estimado

155.377,80 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Importe de adjudicación
155.377,80 EUR
Fecha de adjudicación
27/02/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

espd-request.pdf
Documento Adicional
espd-request.xml
Documento Adicional
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
98-24 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES TEX REF 10-12-24.PDF
Pliego / Legal
98-24 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS 10-12-24.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/01/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/12/2024 10:33