Segunda Subasta pública al alza, mediante procedimiento abierto, para la enajenación del local en planta baja y primera situado en Paseo de la Conferencia, nº 11, de Algeciras (Cádiz).

Actualizada: 09/07/2025 12:37
Resuelta
Patrimonial

Presupuesto

536.114,00 EUR

Valor global estimado

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

PLIEGO 11 0065 CADIZ.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO 11 0065 CADIZ.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

TGSS-Dirección provincial de Cádiz
NIF: Q1119002B
Dirección Provincial de la TGSS de Cadiz
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/06/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cádiz (ES612)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/07/2025 12:37