Ruta 13012465-C Transporte escolar CR

Actualizada: 31/08/2026 14:59
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

26.395,62 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

34.314,31 EUR

Valor global estimado

26.395,62 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 10 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B13380795
Importe de adjudicación
24.742,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/08/2026

Documentación

8 documentos

Anexo_IV_Modelo_Oferta_menos_10.xlsx
Documento Adicional
01_memoria_economica_-10_ruta_12465-C.pdf
Documento Adicional
ANEXO_II_Modelo_declaracion_responsable.pdf
Documento Adicional
06_Anexo_Pcap_Ruta_12465-C.pdf
Documento Adicional
Valoraciones ofertas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
05-PCAP_SERVICIOS_PAS_ABREVIADO.pdf
Pliego / Legal
04_PPT_-10.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo
NIF: S1911001D
Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo
Consejería de Educación, Cultura y Deportes
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/07/2026
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
CiudadReal (ES422)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/08/2026 14:59