Ruta 13000839-B Transporte escolar -10 plazas CR

Actualizada: 03/09/2026 17:17
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

18.536,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

24.096,80 EUR

Valor global estimado

18.536,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 10 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: ***1238**
Importe de adjudicación
14.700,00 EUR
Fecha de adjudicación
03/09/2026

Documentación

9 documentos

06_Anexo_Pcap_Ruta_839-B_rectificado.pdf
Documento Adicional
Informe_necesidad_-10_plazas_Ruta_839-B.pdf
Documento Adicional
ANEXO_II_Modelo_declaracion_responsable.pdf
Documento Adicional
Anexo_IV_Modelo_Oferta_menos_10.xlsx
Documento Adicional
Valoraciones ofertas
Otros Documentos
Resolución exclusión Ana Díaz Sánchez
Otros Documentos
Resolución de adjudicación - 2026/035605
Otros Documentos
05-PCAP_SERVICIOS_PAS_ABREVIADO.pdf
Pliego / Legal
04_PPT_-10.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Ciudad Real
NIF: S1911001D
Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Ciudad Real
Consejería de Educación, Cultura y Deportes
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/07/2026
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
CiudadReal (ES422)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/09/2026 17:17