Reurbanizacion parque publico en la localidad de Secastilla

Actualizada: 29/11/2021 10:07
Adjudicada
Obras

Presupuesto

178.399,67 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

178.399,67 EUR

Valor global estimado

215.863,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 16 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B-22049548
Importe de adjudicación
176.615,67 EUR
Fecha de adjudicación
26/11/2021

Documentación

9 documentos

emplazamiento.pdf
Documento Adicional
Anexo II proposicion economica.doc
Documento Adicional
Anexo III oferta criterios.doc
Documento Adicional
memoria.pdf
Documento Adicional
planos.pdf
Documento Adicional
Anexo I declaracion responsable.doc
Documento Adicional
mediciones y presupuesto.pdf
Documento Adicional
Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.pdf
Pliego / Legal
pliego.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Pleno del Ayuntamiento de Secastilla
NIF: P2229800D
Secastilla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/11/2021
19:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
España (ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
29/11/2021 10:07