Reurbanización de plazas el Faro, de los Caracoles, Jorge Luis Borges y Julio Cortazar. Arreglo y mejora dotacionales en parques públicos.

Actualizada: 26/09/2019 09:53
Resuelta
Obras

Presupuesto

214.938,46 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

214.938,46 EUR

Valor global estimado

260.075,54 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B90029943
Importe de adjudicación
169.999,58 EUR
Fecha de adjudicación
17/09/2019

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acta Apertura Documentación Requerida Ju
Otros Documentos
1561559840782_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1561559849209_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/07/2019
14:30 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
26/09/2019 09:53