Reurbanización de parte de la calle de Ramiro el Monje de Sabiñánigo (Huesca)

Actualizada: 29/01/2018 08:50
Resuelta
Obras

Presupuesto

59.396,44 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

71.275,72 EUR

Valor global estimado

71.869,69 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B22009377
Importe de adjudicación
51.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/01/2018

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

Ramiro el Monje Cuadro de descompuestos por capitulos.pdf
Documento Adicional
Ramiro el Monje Cuadro de precios 2.pdf
Documento Adicional
Ramiro el Monje Cuadro de precios 1.pdf
Documento Adicional
Calle Ramiro el Monje.pdf
Documento Adicional
7 Planta alumbrado publico.pdf
Documento Adicional
6 Planta saneamiento.pdf
Documento Adicional
5 Planta abstecimiento.pdf
Documento Adicional
4 Planta pavimentacion.pdf
Documento Adicional
3 Planta instalaciones existentes.pdf
Documento Adicional
2 Planta estado actual.pdf
Documento Adicional
Ramiro el Monje Resumen de presupuesto.pdf
Documento Adicional
Ramiro el Monje Presupuesto.pdf
Documento Adicional
Ramiro el Monje Mediciones.pdf
Documento Adicional
Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.pdf
Pliego / Legal
1 Situacion y emplazamiento.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sabiñánigo
NIF: P2227500B
Sabiñánigo
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/12/2017
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huesca (ES241)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
29/01/2018 08:50