Restauración Palacio Valdeolivos Fonz MRR

Actualizada: 10/07/2025 11:50
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

1.434.459,50 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.434.459,50 EUR

Valor global estimado

1.735.696,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B64892839
Importe de adjudicación
1.429.425,44 EUR
Fecha de adjudicación
25/04/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

23 documentos

ESS.pdf
Documento Adicional
ANEXOS C.pdf
Documento Adicional
presupuesto obra.bc3
Documento Adicional
PLANOS C.pdf
Documento Adicional
MD MC CTE RS CC PC.pdf
Documento Adicional
presupuesto.pdf
Documento Adicional
Acta de la mesa apertura sobre A
Otros Documentos
Modificación mesa de contratación
Otros Documentos
Informe de necesidad
Otros Documentos
Acta mesa
Otros Documentos
Diligencia modificación resolución adjudicación
Otros Documentos
Diligencia modificación contrato
Otros Documentos
Acta de la mesa sobre C
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Acta de la mesa sobre B
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Enlace para presentacion de ofertas ECD-2025-20036
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PCAP Palacio Valdeolivos Fonz.pdf
Pliego / Legal
PPT obras Valdeolivos Fonz.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Departamento de Educación, Cultura y Deporte
NIF: S5011001D
Departamento de Educación, Cultura y Deporte
Comunidad Autónoma de Aragón
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/03/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huesca (ES241)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/07/2025 11:50