Restauración de 27 pergaminos de los fondos y colecciones documentales históricos custodiados en el Archivo de la Diputación de Sevilla y 4 monografías del fondo antiguo de su Biblioteca Auxiliar

Actualizada: 02/09/2024 08:35
Resuelta
Servicios

Presupuesto

27.897,99 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

27.897,99 EUR

Valor global estimado

33.756,57 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 18 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B86228616
Importe de adjudicación
25.945,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/08/2024

Documentación

15 documentos

Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
ANEXO III MODELO OFERTA
Otros Documentos
INFORME VALORACION PERGAMINOS 3ª PARTE
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
INFORME VALORACION PERGAMINOS 1ª PARTE
Otros Documentos
INFORME VALORACION PERGAMINOS 2ª PARTE
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
INFORME VALORACION MONOGRAFÍAS
Otros Documentos
1711371795895_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1711371803524_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/04/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
02/09/2024 08:35