Resolución de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Salamanca por la que se convoca segunda subasta pública para la enajenación de un inmueble de su propiedad.

Actualizada: 11/04/2025 14:18
En Plazo
Patrimonial

Presupuesto

39.150,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

39.150,00 EUR

Valor global estimado

39.150,00 EUR

Total (con impuestos)

Documentación

2 documentos

37 0043 Pliego segunda subasta.pdf
Pliego / Legal
37 0043 Pliego segunda subasta.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

TGSS-Dirección provincial de Salamanca
NIF: Q3719002B
Dirección Provincial de la TGSS de Salamanca
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/05/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Salamanca (ES415)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/04/2025 14:18