Representación de 4 actuaciones artísticas de la Cía Atalaya necesarias dentro del Circuito Provincial de Artes Escénicas Municipales (CIPAEM)

Actualizada: 21/02/2024 13:12
Resuelta
Servicios

Presupuesto

24.800,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

24.800,00 EUR

Valor global estimado

30.008,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91664672
Importe de adjudicación
24.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/02/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1708417691456_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1708417695445_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

08/02/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/02/2024 13:12