Reparaciones y actuaciones relacionadas con la Prevención de Riesgos Laborales en las instalaciones de la EMTSAM en Camino San Rafael nº 97.

Actualizada: 07/05/2025 14:10
Resuelta
Servicios

Presupuesto

162.281,78 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

210.966,32 EUR

Valor global estimado

196.360,96 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B93263747
Importe de adjudicación
142.723,99 EUR
Fecha de adjudicación
14/04/2025

Lotes

1 lote

50230000-Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos.
162.281,78 EUR
Presupuesto
50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Criterio evaluable automáticamente: oferta económica Objetivo / Automático 90,00%
Criterio evaluable automáticamente: índice de siniestralidad Objetivo / Automático 10,00%

Documentación

14 documentos

03 02 Vestuario masculino reform.pdf
Documento Adicional
Anexo I.docx
Documento Adicional
Anexo II.docx
Documento Adicional
Anexo III.pdf
Documento Adicional
00 01 Emplazamiento.pdf
Documento Adicional
Anexo IV.pdf
Documento Adicional
0101Vestuario femenino aseos masculinos actual.pdf
Documento Adicional
Anexo V.pdf
Documento Adicional
0102Vestuari femenino y aseos masculinos refor.pdf
Documento Adicional
02 01 Aseo repostaje.pdf
Documento Adicional
03 01 Vestuario masculino actual.pdf
Documento Adicional
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
INVITACION 006 2023 24.pdf
Pliego / Legal
INVITACION 006 2023 24.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de la Empresa Malagueña de Transportes S.A.M.
NIF: A29122249
Empresa Malagueña de Transportes S.A.M.
Málaga
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Málaga (ES617)
Procedimiento
Restringido
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
07/05/2025 14:10